Решаем вместе
#Патриот54
Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» (проекта «Народный ревизорро» Е.Гордон)
Запись в кружки
заведующая
Левина Анна Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Объявления
Жителей Новосибирской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей 15.03.2024

Жителей нашего региона приглашают прийти на избирательные участки проголосовать, сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Затем опубликовать фото у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с хештэгам #всейсемьейнавыборы

Вдохновение от наставников 12.10.2023

Редакция средства массовой информации «Единыйурок.рф» в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Минобрнауки России запустили просветительскую программу «Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога»

Ремонт 24.07.2023

Уважаемые родители! с 24.07 по 04.08.2023 в МКДОУ-детский сад Муравей производятся ремонтные работы. С 07.08.2023 года детский сад начнет свою работу в обычном режиме.

Профилактические мероприятия по безопасности 06.06.2023

Экскурсия в Пожарную часть 02.06.2023

В ходе экскурсии ребята лично убедились, как сложна, опасна данная работа, рассмотрели все настоящее оборудование, технику, защитные костюмы пожарных и услышали историю становления противопожарной службы.

Квест "Здравствуй лето" 01.06.2023

День защиты детей, приходящийся на первый день лета — один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. В нашем детском саду 1 июня прошел Квест посвященный «Дню защиты детей».